Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сочинскому наркозакладчику за сбыт крупной партии запрещённого вещества грозит пожизненный срок
Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Общество

Сочинскому наркозакладчику за сбыт крупной партии запрещённого вещества грозит пожизненный срок

В Центральном районе Сочи полицейские задержали 38-летнего местного жителя, который обустроил 13 тайниковых закладок с метадоном.

В Сочи ранее судимого мужчину правоохранители задержали по подозрению в распространении наркотических веществ. При обыске у него дома был обнаружен тайник с метадоном. Также на территории курорта злоумышленник успел разложить по тайникам ещё 13 доз с запрещённым веществом. Места закладок полицейские обнаружили по координатам, которые хранились в телефоне задержанного.

Выяснилось, что сочинец купил и планировал распространить 270 граммов метадона.

На мужчину возбуждено уголовное дело по ст.30, ст. 228.1 УК РФ. Сейчас он находится под стражей. Фигуранту за распространение крупной партии наркотика грозит пожизненное лишение свободы, пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Полузащитник ФК "Краснодар" Батчи может покинуть команду следующим летом Футболист из Чувашии Алексей Лесин найден мёртвым в Сочи Прокуратура Кубани поставила на контроль расследование смертельного массового ДТП в Кореновске

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь