Собянин сообщил об уничтожении уже трёх БПЛА, летевших на Москву
Силами ПВО Минобороны уничтожены уже три БПЛА, летевших на Москву.
По данным мэра Москвы Сергея Собянина, силы ПВО Минобороны Росссии уничтожили уже три беспилотных летательных аппарата, летевших в Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, сообщил Собянин в своём канале с Мах.