Собянин сообщил об уничтожении уже 58 летевших на Москву беспилотников
Сразу 13 БПЛА было уничтожено нашими ПВО на подлёте к Москве. Враг попытается прорвать воздушную оборону.
13 беспилотников, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны, сообщил мэр Сергей Собянин в своём канале в MAX. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.