Собянин сообщил об отражении атаки уже 21 направлявшихся к Москве БПЛА
Противник продолжает попытки прорваться к столице. ПВО уничтожило 21 БПЛА ВСУ на подлёте.
Пять беспилотников, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своём канале в MAX. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.