Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Градоначальник рассказал о промышленности Москвы
Фото: Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress
Общество

Градоначальник рассказал о промышленности Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о промышленности столицы.

Собянин во время рабочей встречи с президентом России Владимиром Путиным сообщил, что за год экономика столицы приросла на 5,5%. За последние шесть лет, несмотря на пандемию, санкции и так далее, - на 26,9%.

Это неплохая динамика,

- отметил мэр Москвы.

Русская столица входит в тройку самых крупных городских экономик планеты по объёму валового регионального продукта. Впереди только Нью, Йорк. Топ-3 замыкает Шанхай.

Обрабатывающие отрасли стали производить на 191,3% больше продукции. За шесть более чем втрое выросли объёмы производства в высокотехнологичных отраслях. Например, оптике, электронике, выпуске компьютерной техники. Одним из ключевых драйверов роста является IT-сектор. С 2019 по 2025 год он вырос почти на 317%.

Промышленность Москвы продолжает уверенный рост. Хорошие показатели в фармацевтике и пищевой промышленности, информационных технологиях и электронике, электромобилестроении и телекоммуникациях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь