Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Собянин пригласил москвичей в культурные центры на единый день открытых дверей
Фото М. Денисова. Mos.ru
Общество

Собянин пригласил москвичей в культурные центры на единый день открытых дверей

Большая программа ждёт москвичей и гостей столицы в День народного единства. Для посетителей парков и природных территорий приготовили более 50 интересных и познавательных мероприятий.

Для горожан в честь Дня народного единства подготовлены мероприятия в культурных центрах, парках культуры и отдыха, а также библиотеках. О программе рассказал мэр Москвы Сергей Собянин. Участие в мероприятиях и взрослые, и дети смогут принять бесплатно. В ряде случаев нужна будет предварительная регистрация. 

С 4 по 6 ноября пройдут более 50 мероприятий, все они будут приурочены к празднику. Планируются квесты, а также интеллектуальные игры. В телеграм-канале Мосгорпарка публикуются анонсы событий, равно как и на сайтах городских парков и скверов или, например, афиша будет доступна на сайте Мосприроды. 

Очень интересные события пройдут в библиотеках Москвы и культурных центрах. Речь идёт о сетевой акции "Единый день открытых дверей", в рамках которой посетить можно будет порядка 280 площадок в разных точках города.

Традиционно, полная версия афиши доступна и на сайте mos.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Под Киевом ядерная катастрофа": Главного не заметили. "Орешника" было два. Цель – "первые лица НАТО". Лондон срочно публикует некрологи "Орешник" промахнулся – главные цели живы? Разочарование после возмездия

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь