Собянин поблагодарил работников городского транспорта за вклад в развитие Москвы
Сегодня День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта. Сергей Собянин поздравил работников отрасли и поблагодарил их за вклад в развитие и процветание столицы.
В день работника автомобильного и городского пассажирского транспорта мэр Москвы Сергей Собянин поздравил сотрудников отрасли, подчеркнув, что работают в системе люди мужественные и целеустремлённые.
Пассажирские и грузовые перевозки в столице осуществляются на самом высоком профессиональном уровне, выразил уверенность Собянин:
Со своей стороны, Правительство Москвы видит свою задачу в постоянной модернизации дорожно-транспортной инфраструктуры,
- сказал Собянин.
Новые развязки и дороги, цивилизованное парковочное пространство - всё это инфраструктура, создаваемая в столице России на благо каждого и, в том числе, для обеспечения работы транспортной системы.