Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Собянин поблагодарил москвичей за поддержку на выборах
Фото: sobyanin.ru.
Политика

Собянин поблагодарил москвичей за поддержку на выборах

Мэр столицы Сергей Собянин поблагодарил москвичей за поддержку и пообещал продолжить развивать столицу.

"Спасибо, москвичи. Победа будет за нами", - обратился Сергей Собянин в своём личном блоге к жителям столицы, выразив им благодарность за поддержку.

Он отметил, что уже подведены предварительные итоги голосования на выборах мэра Москвы. Напомним, они проходили в течение трёх дней с 8 по 10 сентября включительно. Проголосовать за выбранного кандидата можно было онлайн или же на избирательных участках.

Собянин подчеркнул, что, несмотря на огромный путь созидания, пройденный вместе с горожанами, впереди остаётся "большая трудная, сложная, но очень важная работа для страны, для города, для москвичей". И пообещал сделать всё, чтобы Москва стала "ещё круче и краше": "Впереди всей планеты".

Собянин высказал уверенность в том, что выполнение этой миссии горожанам "точно по плечу": "Потому что у нас есть самое ценное в этом мире - мужественные, талантливые, трудолюбивые люди, москвичи".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал
"Мы в курсе": Год перемен - США возомнили себя Империей. Какой ответ даст Россия?
В прямом эфире: