Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Собянин открыл флагманский МФЦ в Западном административном округе
Фото: mos.ru.
Общество

Собянин открыл флагманский МФЦ в Западном административном округе

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об открытии флагманского МФЦ в Западном административном округе.

Более 70 тысяч человек каждый день приходят в многофункциональные центры "Мои документы". Здесь удобная система оказания государственных услуг и, что ещё важнее, тёплая атмосфера. Коллектив сети центров "Мои документы" совершенствует свою работу постоянно, заботясь о посетителях каждый день. 

Для нас важно, чтобы москвичи возвращались домой не только с решёнными вопросами, но и в хорошем настроении, 

- заверил Сергей Собянин, рассказывая о работе сервиса. 

На сегодня в Москве 137 центров "Мои документы". И в течение последнего года количество оказываемых здесь услуг удалось увеличить более чем на 60 процентов - со 180 до 280. Чтобы каждый москвич мог получать услуги в своём округе, было принято решение о создании флагманских центров. Это офисы с дополнительными опциями и расширенным сервисом, где, например, есть возможность оформления водительских удостоверений уже в день обращения. Кроме того, такие центры занимаются регистрацией автомобилей и консультируют от имени ГБУ "Малый бизнес Москвы". 

Сегодня 8-й окружной флагман начал работу на западе Москвы - центр открыт на Ярцевской улице. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь