Собянин назвал сроки победы над коронавирусом в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин назвал сроки, за которые, как он считает, коронавирус в столице будет побеждён. По мнению градоначальника, на это уйдёт полгода.
Сергей Собянин высказал уверенность в том, что буквально ещё несколько месяцев, и коронавирус в Москве будет побеждён. Говоря о предполагаемых сроках победы над COVID-19, мэр столицы полагает, что это случится в течение полугода.
"В течение буквально нескольких месяцев, может, шести месяцев максимум, мы окончательно победим коронавирус", - заявил Собянин во время городского педсовета.
Мэр отметил, что над этой победой бьются как российские учёные, так и их коллеги со всего мира. Напомнил градоначальник и об уже созданной отечественной вакцине от COVID-19.