Собянин начал выступление с ежегодным отчётом перед МГД в новом формате
Мэр Москвы Сергей Собянин начал выступление с ежегодным отчётом перед МГД в новом формате.
В среду, 20 декабря, мэр Москвы Сергей Собянин рассказывает о результатах работы правительства столицы России. Ежегодный отчёт выслушать можно и в режиме онлайн.
В том числе на площадке Царьграда - видео доступно чуть ниже.