Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Собирали всем миром, а она просто сняла деньги: бывшую жену отца мальчика, покусанного хаски в Сочи, отправили под арест
Фото: Ilya Moskovets/Globallookpress
Общество

Собирали всем миром, а она просто сняла деньги: бывшую жену отца мальчика, покусанного хаски в Сочи, отправили под арест

Скандал в Сочи: женщину обвиняют в краже средств, собранных на лечение сына, чьё лицо изуродовали собаки.

Белореченский районный суд избрал меру пресечения в отношении 40-летней женщины, подозреваемой в краже 3 млн рублей со счёта бывшего супруга - отца 9-летнего мальчика, пострадавшего от нападения хаски в Сочи. Деньги, собранные всей страной на лечение ребёнка, были сняты ею в банке 24 марта по доверенности без ведома владельца счета. 

Следствие ходатайствовало о домашнем аресте, и суд, удовлетворив запрос, запретил подозреваемой покидать домовладение, общаться с участниками процесса без разрешения следователя, а также использовать интернет и средства связи.

Обвиняемая утверждает, что не знала о назначении средств и "хотела сберечь" их от бывшего мужа, который, по её словам, не платил алименты на их общую дочь. Отец мальчика настаивает, что стал жертвой кражи. Сейчас он с новой супругой находится в Москве, где врачи борются за восстановление лица ребёнка, переведённого из реанимации.

Расследуется уголовное дело по ч. 4 ст. 158 УК РФ ("Кража в особо крупном размере").

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь