«Соберитесь, и команда услышит!»: Губерниев обратился к тренеру «Локомотива» после поражения от «Крыльев»
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев обратился к главному тренеру «Локомотива» Михаилу Галактионову после поражения от «Крыльев советов».
В рамках 27-го тура Российской Премьер-лиги «Локомотив», претендующий на бронзовые медали чемпионата, в сухую проиграл со счетом 0:2 самарским «Крыльям советов», идущим на 12-м месте.
Дмитрий Губерниев обратился к главному тренеру «железнодорожников», пожелав ему больше уверенности и хладнокровия.
«Неужели опять Локомотиву не хватит надежности в концовке!? Проиграть Крыльям 0:2! Галактионову пожелаю уверенности и хладнокровия! Тренер -соберитесь и команда услышит! Увидит и не подведет!» - написал Губерниев в своем Telegram-канале.
Иван Олейников открылся во вратарской зоне под передачу партнера и с близкого расстояния занес мяч в ворота. Во втором тайме после дальнего удара низом нападающий «Крыльев» Амар Рахманович грамотно подставил стопу под летящий мяч и забил второй гол. В концовке встречи хозяева получили право на пенальти, но не смогли реализовать одиннадцатиметровый. Матч завершился со счетом 2:0.
После 27 игр «Локомотив» набрал 49 очков и занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. Разрыв от калининградской «Балтики», идущей на четвертом месте, составляет три очка.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv