Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Собчак пыталась ударить Боякова в слабое место. Получилось наоборот
Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Globallookpress
Политика

Собчак пыталась ударить Боякова в "слабое место". Получилось наоборот

Режиссёр Эдуард Бояков неожиданно ответил на провокационный вопрос Ксении Собчак, застав её врасплох.

Телеведущая Ксения Собчак попыталась поддеть режиссёра Эдуарда Боякова вопросом о русских артистах, которые выступают за и против спецоперации на Украине. Однако режиссёр сам уел скандальную ведущую.

Собчак решила ударить Боякова в "самое слабое место" и спросила, случайно ли, что Земфира и Оксимирон выступают против России, а Газманов и "Любэ" за? Режиссёр ответил неожиданно.

Он заявил, что, разумеется, такая ситуация сложилась неслучайно. Это произошло потому, что у государства нет культурной политики, а все эфиры захватили люди вроде Ксении Собчак и её друзей подлецов-либералов.

Захватили эфир, захватили медийное поле, поставили русского человека раком и заставляете его слушать Киркорова,

- сказал Бояков в интервью Собчак.

Ведущая попыталась притвориться дурочкой и спросила, как она и её друзья-либералы заставляют русских людей слушать Киркорова? А режиссёр ответил, что она и Иван Ургант - олицетворение телевизионного ужаса.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь