Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Собчак прокомментировала слухи о своей квартире за миллиард
Коллаж Царьграда
Общество Шоу-бизнес

Собчак прокомментировала слухи о своей квартире за миллиард

Блогер и журналистка Ксения Собчак прокомментировала слухи о квартире за миллиард на Большой Дмитровке, 9.

В прошлом году СМИ сообщили об ошеломительно дорогой квартире Ксении Собчак. Недвижимость в центре Москвы якобы обошлась журналистке в 1,2 млн рублей. Речь шла о квадратных метрах (по слухам, Собчак выкупила чуть ли не целый этаж) в историческом "Египетском доме" по адресу Большая Дмитровка, 9. На фасаде особняка 1903 года красуются головы фараонов и скульптура бога Ра со скарабеем, балконные решетки оформлены в виде пальмовых листьев и связок папируса.

В наше время особняк на одной из старейших улиц Москвы подвергся основательной реставрации, и за ним появились два новых здания. Проект получил название "Большая Дмитровка IX". Как сообщается на сайте застройщика, два новых особняка, воплотившие в себе "тенденции современной архитектуры", получили названия "Свет" и "Порода". Судя по всему, в прошлом году Собчак с размахом отметила новоселье в одном из них. 

"Спала как сегодня, Ксюша? Корёжило?": После ухода Богомолова из МХАТ народ обратился к Собчак

Событие освещалось в программе "Ты не поверишь!", после сюжета которой и появилась предполагаемая стоимость квартиры. В сюжете сообщалось, что на новоселье журналистка закатила вечеринку в стиле гламурных 2000-х, с зеркальными шарами, неоновыми вывесками и килограммами чёрной икры. По словам Ксении, соседняя от нее квартира с четырьмя большими комнатами и тремя ванными еще пустует, после громкого новоселья это ненадолго: "После такого представления мои гости точно купят здесь апартаменты", уверенно заявила она.

Один из гостей, DJ Smash, заявил, что и рад был бы стать соседом Собчак, но…

Цена абсолютно реальная, "некусающаяся" - 1,2 миллиарда. Придется ипотеку только взять лет на 100–160, а так всё хорошо, 

-  прокомментировал музыкант в программе.

Спустя месяц после скандальной гулянки в Куршевеле полетели головы – "За всё придётся заплатить"

Новость о ценах в доме получила распространение в СМИ. Сама Собчак также не забывала рассказывать о новой квартире в соцсетях время от времени, подогревая интерес. Что примечательно, с упоминанием актуальных проектов застройщика, что даёт основание предположить, что для неё девелопер мог сделать солидную скидку.

Скриншот тг-канала Ксения Собчак

И вот своём телеграм-канале Собчак опровергла стоимость квартиры, превышающую один миллиард рублей. Не забыв "пройтись" по ресурсам, которые, по сути, помогали ей рекламировать застройщика.

Миллион ***пабликов пытались рассказать вам про мою новую квартиру на "Большой Дмитровке IX", приписывая какие-то самоподсчитанные цифры, а я вроде и ничего не скрывала - наоборот, большая моя гордость. Просто я покупаю все объекты недвижимости на стадии котлована, заранее, и, соответственно, по выгодным ценам,

- заявила Собчак. 

Скриншот тг-канала Ксения Собчак

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Апрель начался с ужасных новостей": Колоссальный контрнаступ ВСУ на Покровск. В России – "тихая мобилизация". Документ официальный Переговорщику Путина готовили удар в спину. "Мегасделка" США и России под угрозой: Двойное дно шпионского скандала в Москве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь