Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Собчак представила новую версию инцидента с русским барабанщиком на концерте The Killers в Батуми
Фото: Jared Milgrim/The Photo Access/Globallookpress
Шоу-бизнес

Собчак представила новую версию инцидента с русским барабанщиком на концерте The Killers в Батуми

Ранее СМИ распространили информацию, что коллектив извинился перед фанатами за то, что пригласил на сцену русского барабанщика, а публика освистала выступление.

Ксения Собчак опубликовала видео того самого момента, когда, якобы, зрители были против того, чтобы парень из зала, оказавшийся русским, сыграл на барабанах в составе коллектива The Killers.

У группы есть традиция на каждом концерте приглашать одного из поклонников из зала, чтобы он сыграл с ними одну песню. На этот раз счастливчиком стал поклонник, державший в руках плакат с надписью "Если судьба будет благосклонна, я буду вашим барабанщиком сегодня вечером". В Грузии раздули скандал и сняли треки с эфиров в отместку за выступление на сцене русского барабанщика, кроме того, утверждали, что публика освистала музыкантов и была яростно против. Музыкантам пришлось извиняться за приглашение человека из России и объявить, что слова фронтмена о братстве "могли быть неправильно поняты".

Однако, фанат группы поделился видео, где видно, что всё было совсем не так. Вокалист The Killers спросил у публики, нормально ли для зрителей, если за барабанами отыграет русский, и получил одобрение зала. Лишь потом около 10 процентов аудитории пытались вести себя агрессивно, нецензурно жестикулируя и выкрикивая, что они против.

Надо сказать, что приглашённый молодой человек мастерски подыграл коллективу под скандирование публики и аплодисменты.

Ну а про тех, кто показывал музыкантам средний палец во время игры русского барабанщика, Брендан Флауэрс подумал, что "агрессивные и жестокие люди есть везде". Солист попытался нивелировать инцидент фразой, что все люди братья и он не делит публику на жителей стран и относится ко всем одинаково.

Зритель, поделившийся видео, рассказал, что примерно половина публики на концерте были русскими. Кроме того, фанат считает, что аартист не знал нюансов конфликта с грузинами, поэтому его речь была несколько неуместна, а само понятие " human" вышло опошленным.

Ранее Царьград.Казахстан писал, что в России предупредили Казахстан, что не слепы и не наивны, узнав о запрете символов спецоперации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Бюро нацстатистики подсчитало, сколько за полгода Казахстан продал товаров России Казахстан застраивает границу с Россией заставами: Проект назвали "Безопасная страна" Россия продолжает бороться с США за влияние в Казахстане: С чем Путин полетит к соседу Токаеву

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь