Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Собчак матом объяснила отказ от съёмок новостей. И показала свой сломанный нос
АГН Москва/Globallookpress
Общество

Собчак матом объяснила отказ от съёмок новостей. И показала свой сломанный нос

Телеведущая Ксения Собчак матом объяснила отказ от съёмок новостей и показала свой сломанный нос. Она заметила, что может легко предвосхитить комментарии интернет-пользователей. По её мнению, все они были бы на тему травмы. В связи с этим вместо новостного выпуска журналистка решила поделиться видео о голосовании по конституционной реформе.

Телеведущая Ксения Собчак выложила на своём канале в YouTube новый ролик. Вместо очередного выпуска новостей журналистка поделилась видео на тему голосования по конституционной реформе.

Вначале она обратилась к своим зрителям и объяснила свой отказ от съёмок новостей. Причина заключается в сломанном носе, который она тут же продемонстрировала подписчикам.

Она заметила, что может легко предвосхитить комментарии интернет-пользователей под новостным выпуском. По её мнению, все они были бы на тему травмы ведущей.

Не хочу вас полчаса мучить своей красотой, потому что явно все комменты будут про это. […]. Сейчас комментарии вроде - "как можно вести новости с таким …" - будут совершенно справедливы, - подчеркнула Собчак.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь