Собчак и её спутников вызвали на допрос из-за смертельного ДТП
Телеведущую Ксению Собчак и её спутников, которые находились в салоне её Mercedes во время ДТП со смертельным исходом в Сочи, пригласили на допрос.
Телеведущую Ксению Собчак и пассажиров её Mercedes, попавшего в ДТП в Сочи, вызвали на допрос в качестве свидетелей в Москве. Об этом сообщили в "МВД Медиа".
Смертельное ДТП произошло 9 октября на трассе в Сочи. В результате погибла 35-летняя Екатерина Т., у неё осталась дочь. Собчак писала в телеграм-канале, что получила травмы. Также она сообщала, что поможет участникам ДТП, однако семья погибшей от помощи отказалась.
Водителя автомобиля отправили под домашний арест на 2 месяца. Ему предъявлено обвинение в нарушении ПДД, повлёкшее по неосторожности смерть человека.