Собака разодрала лицо 9-летнему ребенку: девочка в реанимации
Инцидент произошел в Красносельском районе Петербурга, где в пятницу вечером на ребенка напала собака.
Известно, что собака была без намордника и она напала на девочку во дворе дома на Пионерстроя. Малышку доставили в больницу в тяжелом состоянии, мать уже написала заявление в полицию.
Сотрудники полиции побывали на месте происшествия. Стало известно, что 51-летний хозяин пса выгуливал животное без намордника и поводка. Поэтому породистый питбуль напал на ребенка,
- скупо говорят в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
На данный момент девочку лечат в больнице, полиция проверяет все обстоятельства инцидента. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".