Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Снятие всех коронавирусных ограничений в России с 1 июля 2022: что снова разрешено
ФОТО: Sven Hoppe/dpa/Globallookpress
Общество

Снятие всех коронавирусных ограничений в России с 1 июля 2022: что снова разрешено

В России с 1 июля произошло снятие всех коронавирусных ограничений. Рассказываем, что снова разрешено.

В России официально снимаются все ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса, об этом сегодня, 1 июля, сообщил Роспотребнадзор.

Отменяются масочный режим и запрет на работу общепита в ночное время, которые ещё продолжали действовать в ряде рягионов в стране. 

Решение было принято в результате с устойчивым снижением в России и мире интенсивности пандемии. По мнению ведомства, этим летом маловероятен расклад, при котором произойдёт значительный подъем уровня заболеваемости в связи со штаммом "омикрон".

Кроме того, почти все последние подтвержденные случаи заболевания коронавирусом в стране (93%) протекают в лёгкой форме, в виде острого респираторного заболевания или бессимптомно. Ведомство уточняет, что отменённые ограничения введут в том случае, если ситуация начнёт ухудшаться вновь.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Биодроны"- убийцы из маркетплейсов: Принял посылку от курьера – активировал взрыв бомбы Погода в Санкт-Петербурге на 1 июля 2022: градусы растут Что изменится в Санкт-Петербурге с 1 июля 2022 года: рост тарифов ЖКХ и упрощенная регистрация Зеленую зону Петербурга сократят на 3000 квадратов: что происходит

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь