Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Снимавшийся в Ментовских войнах актер Василий Кухарский погиб за ВСУ
ФОТО: TSITSAGI NIKITA/NEWS.RU VIA GLOBALLOOKPRESS.COM
Политика

Снимавшийся в "Ментовских войнах" актер Василий Кухарский погиб за ВСУ

Фильмография погибшего за ВСУ артиста также включает в себя роли в сериале "Возвращение Мухтара" и в нескольких совместных российско-украинских кинопроектах.

О смерти актера Василия Кухарского от полученных в боях ранений сообщил киевский Театр на Подоле, где ранее работал артист. В сообщении театра в социальных сетях сказано, что актер и военнослужащий ВСУ Василий Кухарский умер 7 декабря.

В декабре Кухарскому исполнилось 42 года. Русскому зрителю актер известен по фильмам "Майор и магия", в котором он сыграл роль проповедника, "Реквием для свидетеля", "Отряд" и других. В фильме "Колдовская любовь" Кухарский сыграл партизана Сипатого.

Последней ролью погибшего актера была роль казака Максима Осы в одноименном фильме по мотивам украинского комикса.

Ранее "Царьград. Беларусь" рассказывал о гибели за ВСУ актера сериала «Нюхач» Алексея Хильского и других украинских артистов. В ноябре известный на Украине актер Олег Иваница призвал киевские власти отказаться от идеи вернуть военным путем контроль над утраченными территориями и начать переговоры о мире.

Ранее глава Минобороны России Сергей Шойгу завил о потерях ВСУ более чем в 125 тысяч человек по состоянию на середину декабря.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь