Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Снегопады обесточили 4 города Прикамья: 70 бригад ведут ремонт
Фото: Царьград
Происшествия

Снегопады обесточили 4 города Прикамья: 70 бригад ведут ремонт

Снегопады оставили без света жителей Чернушки, Чайковского, Кунгура и Лысьвы, восстановлением подачи электричества занимаются 226 специалистов и более 70 единиц техники «Пермэнерго».

Сильные снегопады привели к локальным отключениям электроэнергии в четырёх населённых пунктах Пермского края — Чернушке, Чайковском, Кунгуре и Лысьве. Об этом проинформировала пресс-служба краевого министерства жилищно-коммунального хозяйства.

В настоящее время специалисты «Пермэнерго» занимаются восстановлением подачи электричества, используя в том числе резервные схемы питания. К ликвидации последствий непогоды привлечены более 70 бригад, 226 специалистов и свыше 70 единиц техники.

Работы ведутся круглосуточно. Помимо устранения аварий, сотрудники оперативных и ремонтных бригад проводят внеплановые обходы линий электропередачи и ключевых энергообъектов. Для обеспечения надёжного электроснабжения мобилизованы спецтехника и резервные источники питания.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь