Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Снегопад в Курганской области остановил движение автобусов
Фото: Царьград
Происшествия

Снегопад в Курганской области остановил движение автобусов

На территорию Курганской области обрушились интенсивные осадки в виде снега, сопровождающиеся метелью и усилением ветра. В связи со сложившимися неблагоприятными метеорологическими условиями на всех автомобильных трассах региона введены ограничения на движение тяжеловесных грузовых автомобилей и транспорта, осуществляющего пассажирские перевозки, включая автобусы для доставки школьников.

Ограничительные меры на дорогах межмуниципального и регионального значения действуют с 11:30 по местному времени. С 12:00 аналогичные ограничения распространены на участки федеральных трасс: «Иртыш» (Челябинск — Курган — Омск — Новосибирск, с 55-го по 465-й километр), «Иртыш» (подъезд к городу Тюмень, с 0-го по 91-й километр), а также на трассе Екатеринбург — Шадринск — Курган (с 125-го по 356-й километр).

Представители Госавтоинспекции предупреждают, что мощный снегопад и метель приводят к значительному ухудшению видимости на дорогах. Специалисты рекомендуют водителям воздержаться от поездок, сопряжённых с риском для жизни и здоровья, и отложить выезды за пределы населённых пунктов до момента нормализации погодной обстановки.

Для обеспечения безопасности и оперативного реагирования на происшествия на трассах региона несут дежурство экипажи дорожно-патрульной службы. Их задача — оказать необходимую помощь каждому участнику дорожного движения в случае возникновения нештатных ситуаций.

В Зауралье в последнее время ограничения движения, связанные с неблагоприятными погодными условиями, вводятся достаточно часто. В ночь на 18 февраля также было введено ограничение движения для пассажирского и грузового транспорта на всех федеральных и региональных дорогах Курганской области.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Семь претензий Лаврова, звонких как пощечина: Раскрыт главный враг России и одна засада Песков передал Пекину намёк толщиной в $12 триллионов: Игра в одни ворота с Китаем заканчивается? Жёсткий приказ Путина. "Опального генерала" убрали с фронта – всё началось с "Варяга". Прорыв в неожиданном, но важном месте

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь