Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Смертник на грузовике убил в Ницце не менее 60 человек
Теракт в Ницце ЧП

Смертник на грузовике убил в Ницце не менее 60 человек

Обновленные данные о трагедии, произошедшей во французской Ницце, приводит информационный телеканал iTele со ссылкой на прокурора города

В результате теракта, произошедшего в четверг вечером на набережной Ниццы, погибло не менее 60 человек, сообщил прокурор Ниццы.

Как сообщил Царьграду один из жителей Ниццы, теракт произошел около 22-30 вечера.

"Я был на набережной, праздновал национальный праздник Франции, и внезапно вдалеке услышал крики, - рассказывает очевидец. - Было непонятно, что происходит, однако люди стали в панике хаотично разбегаться. Я немедленно вернулся домой и уже тогда прочел заявление мэра Ниццы Кристиана Эстрози, он первым сказал о том, что речь идет о теракте, и попросил всех жителей оставаться в своих домах".

Ранее появившиеся данные о захвате заложников являются ложными, сообщил официальный представитель МВД Франции Пьер Анри Бранде. По его словам, в Ницце введен специальный план действий, предусмотренный для ситуаций с многочисленными жертвами, в город срочно вылетает премьер-министр Франции Манюэль Вальc.

Напомним, в четверг вечером в Ницце произошел теракт - водитель крупнотоннажного грузовика врезался в толпу горожан на Английской набережной и открыл огонь. По неофициальным словам полицейских на месте трагедии, люди погибли целыми семьями.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь