Смертельное столкновение на Гагарина в Челябинске: двое погибших, двое раненых
ГИБДД города выясняет причины ночной трагедии.
Трагическое ДТП произошло на улице Гагарина в южноуральской столице. В районе дома №58 столкнулись Mercedes и Lada Granta. В результате аварии два человека погибли на месте, ещё двое госпитализированы с травмами.
Хроника ночного происшествия
По предварительным данным, около 23:36 автомобиль Mercedes под управлением 32-летнего мужчины и Lada Granta, за рулём которой находился 23-летний парень, столкнулись при невыясненных пока обстоятельствах. В городской ГАИ рассказали:
— Удар оказался настолько сильным, что шансов выжить у водителя отечественной легковушки не осталось — он скончался от полученных травм. Вместе с ним погибла 48-летняя пассажирка "Лады Гранты".
Водитель иномарки, к счастью, остался жив, но два его пассажира — девушки 2000 и 2002 годов рождения — получили телесные повреждения различной степени тяжести. Сейчас они находятся под наблюдением медиков.
На месте работал замкомандира полка ДПС
Для расследования всех деталей аварии на место выезжала следственно-оперативная группа, а также заместитель командира полка ДПС Госавтоинспекции УМВД России по городу Челябинску Анатолий Минеев. Сотрудники ГИБДД проводят необходимые мероприятия, опрашивают возможных свидетелей и изучают записи камер видеонаблюдения.
Точные причины ДТП пока не называются. Специалистам предстоит установить, кто из водителей нарушил правила дорожного движения, была ли превышена скорость, а также проверить состояние участников аварии на предмет алкогольного опьянения.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.