Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Смерть коммивояжера: В Лондоне на зрителей обрушился потолок в театре, есть раненые
Фото: Царьград
В мире

"Смерть коммивояжера": В Лондоне на зрителей обрушился потолок в театре, есть раненые

В лондонском театре во время спектакля "Смерть коммивояжера" прямо на зрителей обрушился потолок. Сообщается о том, что есть раненые.

Лондон, вечер. В театре Пикадилли давали "Смерть коммивояжера". Искушенная публика театралов наслаждалась действом на сцене, как вдруг на зрителей рухнул потолок. Как пишет Sky News, в потолке зияла дыра размером три на два метра. А из нее торчали провода.

На место тут же вызвали скорую. Сообщается о том, что несколько человек получили травмы. Позже стало известно, что травмы не опасные. Сейчас в театре идут экстренные работы по ремонту.

Напомним, накануне сообщалось, что плановый снос аварийной пятиэтажки в Норильске переполошил жителей. Отмечается, что часть здания рухнула рядом с тем местом, где играли дети.

Пятый канал опубликовал видео, на кадрах которого рушится одна из стен здания. Рядом со стройкой играли несколько детей. В момент работ они находились в непосредственной близости к зданию. На видео дети сидят на небольшой снежной горке. Как только стена начала падать, дети быстро скатились вниз и ретировались.

К счастью, в результате обрушения никто не пострадал. В ближайшее время рабочие приступят к разбору завалов на месте бывшего дома.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь