Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Смерть Ханаана неизбежна: Малофеев указал на изменения русской молодёжи
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Эксклюзив Общество

"Смерть Ханаана неизбежна": Малофеев указал на изменения русской молодёжи

Учредитель Царьграда Константин Малофеев указал на изменения, которые произошли с русской молодёжью. Он подчеркнул, что ещё 10 лет назад студенты-первокурсники были пропитаны идеями либерализма и западничества. Но сегодня пришло новое поколение "патриотов и государственников".

Сегодня прошла ежегодная лекция учредителя Царьграда Константина Малофеева для студентов Факультета управления и политики МГИМО. По доброй традиции аудитория была переполнена первокурсниками – они только вступили во взрослую жизнь и начинают осознавать свою ответственность. В том числе за будущее России.

Создатель "Первого Русского" подчеркнул, что мировая история представляет собой нескончаемое противостояние двух цивилизаций: служения (Империя) и денег (Ханаан). Россия – Империя, наследующая традиции всех предыдущих Империй, от Аккада до Византии.

Наша история насчитывает уже более четырёх тысяч лет. Однако сейчас мы живем в мире Ханаана. Культ богатства, детоубийство, разврат и содомия – всё это появилось не тридцать лет назад, а тоже ещё на заре человеческой цивилизации,

указал Малофеев в своём телеграм-канале.

Он также обратил внимание на то, что ещё десять лет назад студенты-первокурсники были полностью пропитаны идеями либерализма и западничества и с ними приходилось спорить, объясняя губительность такого пути для России.

Зато сейчас в вузы пришло новое поколение патриотов и государственников. В ходе общения не было ни одного, кто бы усомнился в правильности имперских идей. Наоборот, студенты задавали вопросы о том, как нам решить имеющиеся проблемы, чтобы наша страна стала ещё более сильной и одержала бы решающую победу над врагом,

- гласит сообщение учредителя Царьграда.

Константин Малофеев заявил, что, раз так, то "смерть Ханаана неизбежна".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь