Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Смерть добровольца не остановит: На алтарь золотому тельцу США кинут украинцев - блогер
© Cezary Kowalski/Keystone Press Agency/Globallookpress
Безопасность США Общество

Смерть добровольца не остановит: На алтарь золотому тельцу США кинут украинцев - блогер

Чтобы не отставать от России, разработавшей уже ряд вакцин и начавшей массовое производство, США уничтожат тысячи жизней. На алтарь золотому тельцу первыми отправят украинцев, считает блогер Сергей Колясников.

Напомним, в Бразилии умер участник испытаний COVID-вакцины компании AstraZeneca, однако создатели сыворотки продолжают утверждать, что она безопасна.

На фоне этого стало известно о том, что украинцы одними из первых в мире смогут получить вакцину от коронавируса. Однако в качестве испытуемых. Как выяснили "Вести.UA", вероятно, речь идёт о "той самой" компании AstraZeneca. В рамках исследования зарубежная компания планирует привить на Украине более 4 тыс. добровольцев.

По мнению Колясникова, прецедент в Бразилии весьма показателен - несмотря на смерть молодого человека, испытания будут продолжены "без вариантов".

"А потом производство и повсеместное навязывание этой вакцины. И карта её распространения будет чётко совпадать со странами, чей суверенитет подменен внешним управлением США", - отметил блогер.

При этом по мнению эксперта объяснить такое поведение США можно просто - "Путин уже анонсировал 100 млрд долларов экспортной выручки от российской вакцины, производители отлаживают и наращивают производство".

"А значит, США кинут на алтарь золотому тельцу тысячи и тысячи жизней. Для начала - украинских", - отметил он в своём Telegram-канале.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США "Эпическая ярость" против "глубокой озабоченности". Убийство Хаменеи – приговор России: Бежать некуда!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь