Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Смена логотипа МТС поставила народ в тупик тремя буквами и квадратом
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Смена логотипа МТС поставила народ в тупик тремя буквами и квадратом

В скором времени МТС объявит о ребрендинге компании. Новый логотип поставил народ в тупик. Как три буквы органично разместятся по периметру квадрата.

Сегодня, 30 марта, МТС объявит о масштабном ребрендинге - компания откажется от яйца в логотипе. Об этом сообщает РБК со ссылкой Вячеслава Николаева, президента компании. Как же теперь будет выглядеть логотип? На смену яйцу придёт красный квадрат с буквами "М", "Т" и "С" по периметру.

Такой вариант будет использоваться для основного предложения компании. А в случае с суббрендами (вроде "МТС-музыки") уголок у квадрата будет отрезаться, а на месте "осколка" появится логотип конкретного направления.

Новость о смене логотипа уже вызвала обсуждения в Сети. Три буквы и квадрат прямо-таки поставили пользователей в тупик: как можно расположить три буквы по периметру квадрата так, чтобы не оставалось пустот? Многие считают, что в логотип будет выглядеть так, как будто в нём есть недостающий элемент.     

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Через 72 часа США вступят в войну с Россией": Неожиданный ответ. Ракеты полетели в три волны. Слово взял русский генерал "Никакой Одессы вам не будет". Условия для Абу-Даби диктует фронт. Военные эксперты дали полный расклад Трамп в восторге – Моди предал Путина. Индия отвергла русскую нефть. Эксперт из США предупредил: "Запишут во враги"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь