Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Smartavia начала выполнение рейсов из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург
Фото: Царьград
Общество

Smartavia начала выполнение рейсов из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург

Прямые перелёты от нового перевозчика стали доступны из нижегородского аэропорта в культурную столицу.

Ещё один рейс связал Нижний Новгород и Санкт-Петербург. Об этом рассказали в пресс-службе аэропорта имени Чкалова.

Компания Smartavia начала осуществлять перелёты между городами с 1 мая. Согласно информации, рейсы выполняются по всем дням недели кроме субботы. Самолёт вылетает из аэропорта имени Чкалова примерно в 11:30 и прибывает в аэропорт Пулково около 13:30. Точное время рейса зависит от даты.

Отмечается, что Smartavia также организует полёты из столицы Приволжья в Сочи. Выполнять рейсы по данному направлению авиаперевозчик начал ещё в начале 2023 года.

Ранее "Царьград" сообщал о начале регулярного авиасообщения между Нижнем Новгородом и Ташкентом. Прямые перелёты осуществляются дважды в неделю.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Нижегородскую область и Карелию вновь свяжут прямые авиарейсы В Нижнем Новгороде начали навигацию "Валдаи": доступно два рейса Названы нижегородские автобусы, на которых ездит больше всего безбилетников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь