Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Слуцкий оценил поведение Трампа: Республиканец диктует условия Евросоюзу и Украине
ФОТО: White House/Globallookpress
Политика

Слуцкий оценил поведение Трампа: Республиканец "диктует условия" Евросоюзу и Украине

Депутат Леонид Слуцкий оценил поведение избранного президента США Дональда Трампа по отношению к главе ЕК Урсуле фон дер Ляйен и нелегитимному президенту Украины Владимиру Зеленскому. По мнению Слуцкого, республиканец "диктует условия" ЕК и Украине и "указал на место" Брюсселю и Киеву.

Нелегитимный украинский президент Владимир Зеленский после выступления на германской военной базе "Рамштайн" заявил, что его команда готовится к встрече с избранным президентом США Дональдом Трампом. О том же заявляет команда главы Еврокомиссии: Урсула фон дер Ляйен откровенно напрашивается "в гости" к Трампу ещё до его инаугурации.

Вопреки планам республиканца: Фон дер Ляйен напрашивается "в гости" к Трампу

Однако ранее японское информагентство сообщало, что в планы республиканца не входят встречи с европейскими лидерами до его вступления в должность. Кроме того, есть информация, что ни Зеленского, ни фон дер Ляйен не пригласили и на саму инаугурацию.

Глава партии ЛДПР Леонид Слуцкий оценил поведение Дональда Трампа, отметив, что тот "указал на место" и Брюсселю, и Киеву, а также дал понять Украине и ЕК, что сам "диктует условия", на которых будет строиться его общение с Евросоюзом и Киевом.

Дональд Трамп уже "указывает на место" Киеву и Брюсселю. Зеленского и русофобку фон дер Ляйен не позвали на инаугурацию 47-го президента США, которая состоится через 10 дней. …  Трамп дает понять, что именно он диктует условия. Европе давно нужно было быть аккуратнее в играх с евроатлантической солидарностью,

- написал депутат в своём телеграм-канале.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? "Никаких обращений, мобилизация будет тихой, страна узнает не сразу": Сообщения инсайдера похожи на правду. Эксперт дал на это ответ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь