Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Случай в Кемерово должен войти в инструкции - Захарова выразила соболезнования в связи с трагедией в ТЦ
Фото: Царьград
Россия МИД РФ Мария Захарова

"Случай в Кемерово должен войти в инструкции" - Захарова выразила соболезнования в связи с трагедией в ТЦ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала найти ответственных за трагедию в "Зимней вишне".

Официальный представитель МИД России Мария Захарова выразила соболезнования пострадавшим и родственникам погибших при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово. По ее словам, необходимо найти поименно "каждого ответственного на своём посту за пожарную безопасность, за сопровождение детей".

Важно, по ее словам, "чтобы этот случай вошёл во все инструкции и программы подготовки преподавателей, пожарных и ответственных за соответствующие направления".

"И нам всем урок быть бдительными и проверять всё, что внушает подозрения, перепроверять каждую мелочь, вызывающую вопросы", -  подчеркнула она.

Захарова добавила, что звонки детей, которые оказались заблокированы в огненной ловушке, разрывают сердце.

"Самые искренние слова поддержки в такой страшный момент жизни", - отметила она.

Напомним, что по последним данным, в результате пожара в кемеровском ТЦ погибли 37 человек, 64 числятся пропавшими без вести. С места происшествия были госпитализированы 40 человек.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь