Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Слова Пугачёвой об империи зла вызвали негодование: Горе-артист
Фото: Genrietta Peryan/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

Слова Пугачёвой об "империи зла" вызвали негодование: "Горе-артист"

Член Совета при губернаторе Ленинградской области по межнациональным отношениям Герман Владимиров прокомментировал высказывание Аллы Пугачёвой об "империи зла". "Горе-артист", - отметил он негодующе.

Алла Пугачёва появилась на церемонии прощания с первым и последним президентом СССР Михаилом Горбачёвым, а потом в соцсетях поместила пост. В нём певица, помимо заезженной фразы про ушедшую эпоху, отметила, что при Горбачёве люди обрели свободу, мы перестали быть "империей зла" для всего мира.

Герман Владимиров признался: ему странно было услышать такие слова именно от Пугачёвой. Она относится к тем артистам, которым было неплохо во все времена.

Тем более непонятно, о какой "империи зла" идёт речь. Пугачёвой и её ровесникам фундамент был заложен ещё в СССР, отметил политик. Именно при Советском Союзе им был дан тот "цемент", на котором они смогли построить всю жизнь.

"А сейчас наши горе-артисты не отдают отчёт своим словам", - заявил Владимиров в беседе с "Народными новостями".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь