Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Слишком красивая: Ольга Бузова восхитила сеть роскошным платьем невесты
Ольга Бузова опубликовала фото в белом платье невесты. Фото: инстаграм (запрещен в России) @buzova86
Шоу-бизнес

"Слишком красивая": Ольга Бузова восхитила сеть роскошным платьем невесты

Певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась в блоге фото в белоснежном наряде со сложным кроем - образ напоминает свадебное платье. Поклонники осыпали звезду комплиментами, а сама артистка рассказала о съёмках финала телешоу.

Ольга Бузова показала подписчикам эффектный образ. В личном блоге артистка опубликовала кадр из примерочной, где она позирует в роскошном белом платье с выразительными деталями. Наряд отличается архитектурным кроем: объёмные драпировки из полупрозрачной ткани на лифе ложатся мягкими волнами и изящно подчёркивают силуэт, а от бёдер ниспадает длинный шлейф из гладкого атласа. Причёска - элегантный пучок, макияж выполнен в нежных бежевых тонах.

Сама певица осталась довольна образом и с радостью поделилась деталями съёмочного дня.

Сегодня мы снимаем финал, и мы выглядим красиво,

- заявила Бузова, представив коллег по жюри: Сергея Светлакова, Марину Кравец и Сергея Орлова.

Публикация моментально собрала множество откликов. Один из самых частых комментариев - «Слишком красивая»,  именно так поклонники описывают впечатление от кадра.

Судя по обстановке, съёмка проходила в салоне или студии, где артистка подбирала наряд для особого случая.

Ольга Бузова - телеведущая, певица, актриса и блогер.

Начала карьеру в 2004 году как участница, а затем ведущая телепроекта «Дом‑2». С 2016 года активно развивает музыкальную карьеру и участвует в популярных телешоу.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь