Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Слепое орудие Запада: Небензя предрёк Украине незавидную судьбу в День независимости
MFA Russia/Globallookpress
Политика

"Слепое орудие Запада": Небензя предрёк Украине незавидную судьбу в День независимости

В День независимости Украины Небензя предрёк стране незавидную судьбу и отметил, что "поздравить особо нечем".

В четверг, 24 августа, украинцы празднуют День независимости. С поздравлениями выступили уже многие мировые лидеры, в том числе президент Белоруссии Александр Лукашенко и глава Соединённых Штатов Джо Байден.

В стороне не остался также постпред России при ООН Василий Небензя. Правда, он отметил, что на сегодняшний день поздравлять Украину "особо нечем":

Её как слепое орудие Запада ждёт незавидная судьба. И контуры этого проступают всё больше и больше.

Ранее экс-глава украинского правительства Николай Азаров также заявил, что Украина не является субъектом международного права. По мнению политика, в Незалежной уже нет никакой независимости, поскольку всё там зависит только от западной поддержки.

Глава Молдавии Майя Санду не менее оригинально поздравила украинцев с Днём независимости. На фоне детей, держащих перевёрнутый флаг Незалежной, президент заявила, что люди "достойно празднуют" сегодняшний день.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь