Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Следы укусов на китайских учёных вызвали подозрения у США
Фото: Dmytro Smolyenkoukrinform/Keystone Press Agency/Globallookpress
Общество

Следы укусов на китайских учёных вызвали подозрения у США

В США заявили, что располагают фото- и видеодоказательствами "вины Китая": якобы из-за действий китайских учёных по миру распространилась пандемия коронавируса. Однако доказательств подлинности этих снимков нет.

В США показали следы укусов летучих мышей на китайских учёных, которые якобы говорят о вине Китая в распространении по миру новой коронавирусной инфекции.

Сообщается, что якобы учёных из уханьской лаборатории засняли в момент, когда их укусили летучие мыши. Исследователи взаимодействовали с ними без всякой защиты. В результате по миру распространился коронавирус.

Об этом пишет издание The New York Post, однако доказательств подлинности снимков никаких не приводится.

Ранее издание The New York Times сообщило о том, что разведслужбы США располагают некоторыми данными, которые помогут с помощью компьютерного анализа установить источник возникновения COVID-19 и тем самым разгадать тайну происхождения коронавируса.

"Говорят, что в США есть нераскрытые разведывательные данные для изучения происхождения вирусов, - отмечает The New York Times. - Представители разведки заявили Белому дому, что компьютерный анализ может пролить свет на эту тайну".

В частности, речь идёт о неких данных, имеющихся у американской разведки, которые якобы позволят установить источник возникновения COVID-19. Журналисты уточняют, что ранее президент США Джо Байден призвал Китай сотрудничать в расследовании.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь