Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Следующая на выбывание? Глава МИД Канады тоже попалась на аплодисментах эсэсовцу
Фото: Sean Kilpatrick/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Следующая на выбывание? Глава МИД Канады тоже попалась на аплодисментах эсэсовцу

Глава МИД Канады Мелани Жоли, которая требовала уволить депутата, сама попалась на аплодисментах эсэсовцу. И теперь министр может стать следующей в игре на выбывание.

Глава МИД Канады Мелани Жоли потребовала отставки спикера палаты общин Энтони Роты за то, что тот пригласил на выступление президента Украины Владимира Зеленского ветерана дивизии СС "Галичина" Ярослава Хунку. В парламенте престарелому эсэсовцу с подачи Зеленского устроили овации.

Она заявила, что прославление пособника Гитлера - это позор для всех канадцев.

Однако в Сети обратили внимание, что Жоли сама присутствовала на том мероприятии и аплодировала нацисту вместе со всеми, стоя позади Зеленского и премьер-министра Канады Джастина Трюдо.

Следовательно, можно предположить, что если скандал и дальше будет набирать обороты, то министр иностранных дел может вылететь с должности вслед за спикером палаты общин.

Отметим, что инцидент в Канаде получил всемирную огласку. Даже в ООН заявили, что героизация нацистских преступников непозволительна. Этот случай стал самым ярким опровержением главного тезиса всех западных политиков, что на Украине якобы нет нацизма и что слухи о нём распускает русская пропаганда.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь