Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Следственный комитет начал проверку после падения глыбы снега на коляску с ребёнком
Mikhail Pletsky/Russian Look
Общество

Следственный комитет начал проверку после падения глыбы снега на коляску с ребёнком

СУ СКР по Пермскому краю организована доследственная проверка.

По факту получения травм жительницей Перми и ее ребенком при падении снега с крыши дома организована доследственная проверка. Следователи истребовали документацию УК, опрашиваются очевидцы, сотрудники УК и сама пострадавшая. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, в Перми на улице Ушакова с крыши дома на маму с ребенком рухнула глыба снега.

По словам женщины, во время прогулки с ребенком в коляске на нее с четырехмесячной дочкой обрушилась глыба снега. Больше всего пострадала коляска, женщина получила ушиб мягких тканей, а ребенок заработал обморожение обеих щек.

Такое с женщиной случилось уже не первый раз. В январе 2022 года на нее также упала снежная глыба. Тогда тоже обошлось без серьезных травм, но в этот раз женщина была намерена судиться с коммунальщиками.

Ранее мы рассказывали о том, что силовики допросили, но не стали задерживать замглавы Дзержинского района.

Уважаемые читатели «Царьграда»! 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Шесть мобилизованных пермяков вернутся домой Силовики допросили, но не стали задерживать замглавы Дзержинского района Перми Пермяки массово обсуждают странное розовое свечение в небе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь