Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Следователя полиции в Ростове обвиняют в получении многомиллионной взятки
Фото: Dmitry Golubovich/Globallookpress
Происшествия

Следователя полиции в Ростове обвиняют в получении многомиллионной взятки

Деньги предназначались за смягчение уголовной статьи.

В Ростове задержан следователь полиции по подозрению в получении крупной взятки. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщил 18 мая Donday.ru.

Сотрудника МВД взяли с поличным во время получения нескольких миллионов рублей. Процедура передачи денег происходила 16 мая в Ворошиловском районе.

По данным источника, вознаграждение предназначалось следователю за переквалификацию уголовного дела. Он должен был решить вопрос в пользу подозреваемого с заменой статьи 111 Уголовного кодекса "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" на более мягкую.

Вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении полицейского за получение взятки в особо крупном размере сейчас решается. Следком по Ростовской области и ГУ МВД официально пока не прокомментировали эту информацию.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь к ним в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Эксперт рассказал, как устроена система поборов инспекторами ГИБДД на дорогах Ростовской области Бывших сотрудников УЖКХ в Ростове будут судить за крупную взятку 2 млн рублей Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь