Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Следком возбудил уголовное дело о теракте после подрыва жд-путей под Воронежем
Shatokhina Natalia/Globallookpress
Происшествия СВО

Следком возбудил уголовное дело о теракте после подрыва жд-путей под Воронежем

Следственный комитет квалифицировал происшествие в Воронежской области как теракт. Возбуждено уголовное дело.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье 205 Уголовного кодекса (теракт) после утреннего подрыва железнодорожных путей в Воронежской области. Председатель СК Александр Бастрыкин поручил вести расследование главному следственному управлению.

5 июня в Воронежской области непосредственно перед прохождением поезда произошел подрыв пути, повлекший повреждение железнодорожного полотна и остановку нескольких составов. По предварительным данным, в результате произошедшего никто не пострадал,

- говорится в сообщении силового ведомства.

В Кремле ответили на вопрос о контактах с Украиной после терактов

Напомним, из-за происшествия на юге России приостановлено движение поездов. Ранее сообщалось,что избежать трагедии удалось благодаря опытному машинисту, который вовремя заметил неладное и применил экстренное торможение. 

Движение поездов приостановлено на юге России: Подробности

Что известно о взрыве на железной дороге под Воронежем: Детали сообщил губернатор

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь