Следком Кубани организовал проверку ДТП, в котором 11-летняя девочка получила травмы
Врачи выявили у ребёнка закрытый перелом голени.
В Краснодаре следователи организовали проверку по факту ДТП, которое произошло 22 марта во дворе одной из многоэтажек на улице Байбакова. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по краю.
По данным ведомства, по факту аварии проводятся необходимые проверочные мероприятия. Также назначена судебно-медицинская экспертиза.
По окончании проверки будет принято процессуальное решение,
- добавили в СКР по краю.
Напомним, 46-летняя местная жительница за рулём Hyundai сбила 11-летнюю девочку. По её версии, школьница якобы неожиданно выбежала на проезжую часть дороги из-за стоящего авто.
Впоследствии местная жительница довезла ребёнка на своей машине до места жительства. А после она уехала и ничего не сообщила о случившемся в полицию.
В результате ДТП ребёнок получил травмы. Врачи диагностировали у девочки закрытый перелом голени.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV