Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сквоттеров выставили из особянка Гончаренко в Лондоне
Фото: Царьград
Лондон Великобритания Международная политика

Сквоттеров выставили из особянка Гончаренко в Лондоне

Судебные приставы выселили сквоттеров, которые захватили пустующий лондонский особняк российского миллиардера Андрея Гончаренко

Спокойствие мирного Лондона недавно нарушили предприимчивые бомжи. Они обнаружили в одном из престижных районов столицы Великобритании пустующий особняк и решили, а почему бы им не поселиться в нем.

Сказано - сделано. 26 января особняк в районе Белгравия, который принадлежит миллиардеру из России Андрею Гончаренко, захватили анархисты. Они вывесили на здании плакат с надписью "Антиправительство США в изгнании" и решили устроить в нем приют для бездомных. Так что "организаторы" у бомжей вполне были.

Однако пожить в этом роскошном доме сквоттерам удалось недолго. Сегодня судебные приставы выселили бомжей. Как сообщает издание Daily Mail, некоторые "активисты" заперлись внутри и пытались сопротивляться, другие сквоттеры покинули здание добровольно. По подсчетам полиции, из особняка Гончаренко выгнали 42 человека.

Напомним, что миллиардер из России купил дом на площади Итон в Белгравии в 2014 году за 15 миллионов стерлингов. Однако здание с тех пор пустовало.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! По России готовится удар изнутри: Инопланетяне из США на службе у Киева Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Мобилизация и её резоны: Что ждать стране осенью-2026 Семь "бомб" от Лаврова. Медведев и Песков подтвердили: России готовят засаду

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь