Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СКР разоблачил махинации Родченкова при создании допингового списка Дюшес
Фото: Царьград
Политика Спорт Допинг

СКР разоблачил махинации Родченкова при создании допингового списка "Дюшес"

По данным близкого к следствию источника, экс-глава Московской антидопинговой лаборатории переделал медальный прогноз сборной России в допинговый список.

Экс-глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков выдал за список "Дюшес", ставший основанием для лишения российских спортсменов медалей Олимпиады в Сочи, медальный план-прогноз канадской компании. Об этом сообщил ТАСС источник, близкий к следствию по делу Родченкова.

Ранее стало известно, что медальный прогноз сборной России на Игры-2014 в Сочи был разработан компанией, составившей программу "Завладей пьедесталом". С помощью этой программы канадские спортсмены смогли победить на домашних Играх 2010 года, прошедших в Ванкувере.

По словам источника, Родченков переименовал этот список, изначально бывший списком вероятных победителей и призеров Олимпиады на основании многолетних исследований. Путем несложных манипуляций экс-глава Московской антидопинговой лаборатории сделал его списком результатов допинг-контроля, пояснил собеседник.

Таким образом, так называемый список "Дюшес" является исключительно плодом воображения Родченкова, добавил источник.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь