Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Скотт Риттер: Запад планировал госпереворот в России, но русские всё перевернули
Michael Reynolds - Pool Via Cnp/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Украина

Скотт Риттер: Запад планировал госпереворот в России, но русские всё перевернули

Американский военный эксперт, бывший инспектор ООН по вооружениям в Ираке Скотт Риттер заявил, что Запад планировал осуществить госпереворот в России, но русские всё перевернули. И теперь сам Запад страдает от своих же санкций.

Цель США и Евросоюза состояла в том, чтобы обрушить экономику России и спровоцировать массовые беспорядки, отметил Риттер. Запад рассчитывал на повторение украинского сценария 2014 года в Москве, но всё вышло иначе.

Наш план состоял в том, что русская экономика рухнет под весом санкций, что выльется в массовые беспорядки и приведёт к свержению Владимира Путина. Но этого не произошло. Русские перевернули сценарий, всё пошло наоборот - теперь больно нам,

- рассказал эксперт.

Бывший инспектор ООН также раскритиковал президента США Джо Байдена, который тратит безумные средства, отправляя на Украину всё больше и больше оружия. Риттер отметил, что нет никакого смысла поставлять вооружение государству, которое в скором времени перестанет существовать. По его словам, русские во всём превосходят Украину, поэтому они в любом случае одержат верх - это лишь вопрос времени.

Эксперт обратил внимание, что Киев провёл уже шесть волн мобилизации. В армию уже берут женщин и стариков, поскольку воевать больше некому. Россия же пока ни разу не проводила мобилизацию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь