Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Скоро. Судьбоносная битва: ВСУ уже сконцентрировали силы на границе. Пора сказать правду
коллаж Царьграда
СВО

Скоро. Судьбоносная битва: ВСУ уже сконцентрировали силы на границе. Пора сказать правду

ВСУ сконцентрировали силы на границе для судьбоносной битвы с Россией.

Киевский режим, ровно как и год назад, нуждается в каком-то таком медийном ходе. Чтобы показать, что ВСУ ещё на что-то горазды, они могут повторить прошлогоднюю операцию, считает военный обозреватель Алексей Суконкин.

По его сведениям, в настоящий момент противник концентрирует свои силы в районе Юнаковки (райцентре Сумской области). Вероятно, в течение двух недель вэсэушники устроят попытку прорыва в Курскую область. И Россия во избежания реализации негативного сценария включила все соответствующие механизмы.

Людей у них хватает, они не особо переживают, что у них там огромные потери,

— цитирует эксперта "МК".

Суконкин также напомнил, что Украина долгое время не хотела забирать трупы, которые Россия отдавала ей в рамках стамбульских договорённостей. Это говорит о том, что Владимиру Зеленскому не жалко украинцев. По некоторым данным, тех, кто уже умер, просто уничтожают, чтобы не платить ничего родственникам.  

По всей видимости такая же судьба постигнет и тех, кто до начала сентября решит снова пойти на Курщину.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

"Герани" показали мастер-класс: Под Сумами адское пламя. Перепахан тренировочный лагерь ВСУ, всё видно за километры

Третий раунд переговоров — это уловка: Как Киев хочет провести Москву. Блохин разоблачил всю схему

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь