Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сколько стоит посёлок? Тамань-2 продали за 348 млн рублей
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Сколько стоит посёлок? Тамань-2 продали за 348 млн рублей

Изначально строительный посёлок оценивался в 2 раза дороже.

На торгах продали нежилой строительный посёлок Тамань-2 в Темрюкском районе за 348 млн рублей. Об этом сообщили на портале "ГИС Торги".

Посёлок Тамань-2 выкупила компания, основной вид деятельности которой является предоставление финансовых услуг.

Администрация Темрюкского района в январе этого года выставила лот за 623 млн рублей. Однако во время торгов стоимость упала до минимальной цены — 311 млн рублей.

В эту стоимость входят два здания КПП общей площадью 170 и 88 кв. м. Также на территории посёлка расположены два офисных здания площадью 1 тыс. и 1,4 тыс. кв. м.

Фото: "ГИС Торги"

Посёлок предполагает заселение, поэтому там есть три корпуса трёхэтажного общежития, а также столовая и банно-прачечный комплекс. В свободное от работы время жители могут поиграть в футбол на мини-поле или потренироваться на спортплощадке.

Фото: "ГИС Торги"

Также на территории посёлка расположена парковка для 15 автобусов и 52 машин.

Общая площадь Тамань-2 составляет более 60 тыс. кв. метров. Территория предназначена для жилищного строительства.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным Бастрыкин захлопнул "кормушку" для элиты. Жёстко. "Это вопрос выживания России"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь