Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Скидка 50% на поезда дальнего следования 2023: что за акцию запускает РЖД
Фото: Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress
Общество

Скидка 50% на поезда дальнего следования 2023: что за акцию запускает РЖД

Компания "Российские железные дороги" сообщила, что летом 2023 года будет запущена новая акция - 50% скидка на билеты в поездах дальнего следования. Рассказываем, кому доступна льгота.

Компания "Российские железные дороги" сообщила о том, что летом 2023 года предоставит скидку в размере 50% на проезд в поездах дальнего следования для несовершеннолетних пассажиров.

Акция будет действовать с 1 июня по 31 августа на билеты по России для детей от 10 до 17 лет. Льгота распространяется на поездки в плацкартных и общих вагонах скорых и пассажирских поездов, "Ласточках", а также в двухэтажных купейных вагонах.

Билеты по такому спецтарифу можно будет приобрести уже с 4 марта.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Петербурге разбираются, почему охранник школы запер группу детей в мороз на стадионе На окраине Петербурга обнаружили 9 мусорных свалок с опасными отходами В Петербурге юные футболисты едва не отморозили ноги по "распоряжению школьного завхоза"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь