Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Скармливают такие инсайды не случайно: Эксперт о тайных переговорах Герасимова и Залужного
Фото: Belarusian Foreign Ministry/Globallookpress
Политика

"Скармливают такие инсайды не случайно": Эксперт о "тайных переговорах" Герасимова и Залужного

Журналист Херш утверждает, что Герасимов и Залужный тайно ведут переговоры в обход Зеленского. "Верю, что Хершу скармливают такие инсайды не случайно", - прокомментировал Марат Баширов.

Москва и Украина ведут тайные переговоры по линии начштаба ВС России Валерия Герасимова и главкома ВСУ Валерия Залужного, пишет американский журналист Сеймур Херш. Его материал оценил политический эксперт Марат Баширов.

Источники Херша в американском правительстве утверждают, что генералы якобы обсуждают фиксацию нынешних территорий, занятых войсками обеих сторон. Также в обмен на тривиальные уступки со стороны Украины Россия якобы не будет возражать против возможного вступления в НАТО Украины, но с чётким обязательством, что альянс не станет размещать там свои войска и наступательные вооружения.

Фото: Julia Nikhinson - Pool via CNP/Globallookpress

Отдельно отмечается, что в Белом доме "полностью против предлагаемого соглашения". Ещё одним возможным препятствием журналист называет позицию президента Украины Владимира Зеленского, который настаивает на войне до победного конца.

То, что Зе против, - верю. В то, что байденовцы - нет. Верю ли я Хершу? Не знаю. Верю, что Хершу скармливают такие инсайды не случайно,

- прокомментировал материал Марат Баширов в своём Telegram-канале "Политджойстик".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Билет в элиту больше не действителен: "Чёрный список" лёг на стол Путину Это конец? "Терпение Путина закончилось". Прозвучали горькие признания с фронта. Инсайд из Ленобласти, от которого жутко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь