Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Скандалы, интриги, примирение: раскрыты детали свадьбы Ариадны Волочковой
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Шоу-бизнес

Скандалы, интриги, примирение: раскрыты детали свадьбы Ариадны Волочковой

Война и мир в семье Волочковых: что скрывалось за улыбками на свадьбе?

Свадьба дочери Анастасии Волочковой Ариадны стала не просто торжеством, а поводом для долгожданного примирения в семье. Как рассказала продюсер Нигилина Мельникова, многолетние конфликты между балериной, её матерью Тамарой и дочерью на время ушли в прошлое.

Оказалось, что отец Ариадны Игорь Вдовин и его новая жена Елена Николаева не были приглашены на свадьбу. Зато сама Волочкова, несмотря на былые разногласия, сумела восстановить отношения с матерью, которая пришла поддержать внучку. 

- Было скромненько, - поделилась Мельникова. - Настя собрала узкий круг друзей, дала небольшую пресс-конференцию. Мама Насти, Тамара, впервые за долгое время одобрила выбор внучки и даже улыбалась.

Ранее Волочкова критиковала жениха дочери Никиту Григоряна за тайное венчание и отказ от присутствия СМИ. Однако к моменту свадьбы артистка сменила гнев на милость, возможно, чтобы сблизиться с Ариадной.

- Раньше Ариша всегда поддерживала бабушку, а Настю отталкивала, - отметила продюсер. - Но сейчас дочь встала на сторону матери. Это большой шаг к примирению.

Отношения Волочковой с матерью всегда были непростыми: Тамара Антонова, бывший экскурсовод и жена чемпиона по настольному теннису, долго контролировала карьеру дочери. Сам отец балерины, перенёсший инсульт, на свадьбе не присутствовал.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь