Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Скандального экс-мэра Севастополя исключили из санкционного списка ЕС
Kremlin Pool/Globallookpress
Политика

Скандального экс-мэра Севастополя исключили из санкционного списка ЕС

Скандального экс-мэра Севастополя исключили из санкционного списка ЕС. Об этом стало известно во вторник, после публикации официального решения суда.

По информации официального журнала Евросоюза, бывший мэр Севастополя Дмитрий Овсянников исключён из санкционного списка. Уточняется, что лишь спустя несколько месяцев решение суда ЕС вступило в силу.

Дело в том, что в октябре прошлого года глава Севастополя уже обращался в европейский суд с требованием убрать его имя из санкционного списка. Тогда Овсянников намеревался заниматься бизнесом на Кипре, однако сначала суд отказал ему.

Добавим, что имя чиновника появилось в санкционном списке Евросоюза с самого начала его избрания на должность - в 2017 году. Спустя некоторое время Овсянников немного сменил деятельность и стал замминистра промышленности и торговли, но и здесь долго не продержался.

Кроме того, имя Дмитрия Овсянникова регулярно мелькало в различных скандалах: от невыполнения должностных обязанностей до банальной грубости. Касаемо последнего случая, в 2020 году чиновник отказался показывать персоналу ижевского аэропорта свои документы и посадочный билет, а на просьбу от сотрудников отреагировал матом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Орешник" промахнулся – главные цели живы? Разочарование после возмездия Мощный удар "Орешником": Летят "Цирконы", "Калибры", "Герани". Цель – эвакуация всего Киева
Теракт в Старобельске и ответный удар
В прямом эфире: